Отчет о проведении дня учителя

class8i   09.10.2019   Комментарии к записи Отчет о проведении дня учителя отключены

День учителя — любимый праздник не только учителей, но и учеников. Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. Сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии.

За неделю до праздника, учителя и представители профсоюзного комитета нашей вечерней школы посетили на дому ветеранов педагогического труда. Встреча была долгожданной. Педагоги –ветераны показывали фото из старых альбомов, вспоминали годы работы в вечерней школе. Несмотря на то, что в основном им всем по 90 лет, события тех лет они очень хорошо помнят и описывают их ярко и эмоционально. Наш оператор запечатлел встречу на видеокамеру и уже на празднике, который проходил в школе 3 октября, гости мероприятия смогли увидеть видеоролик.

Слова поздравления и благодарности педагогам звучали в записи с экрана и от бывших выпускников верней школы № 15.

Ученики начальных классов исполнили частушки, учащиеся 10-х классов спели под баян песню «Детство», прозвучали стихи, посвященные учителям.

Директор школы Лактионова Екатерина Андреевна произнесла искренние слова поздравления. На глазах учителей блестели слезы радости.

Участники праздничного концерта получили массу удовольствия от мероприятия, также, как и его зрители.